Reitbuch

RFV Herrenberg

« zurückweiter »

MO, 10.02.

10:30-11:00
Dressur Fortgeschritten
12:00-12:30
Hallenbodenpflege
13:00-14:30
Schulkooperation
14:30-15:00
Anfängerlonge Kinder/Jugend
15:00-15:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
15:00-16:00
Einsteigerkurs
16:00-16:30
Einzelstunde
16:00-17:00
Voltigieren Anfänger
17:00-18:00
Dressur Anfänger
18:00-19:00
- freie Bahn -
19:00-20:00
Dressur Standard
20:00-21:00
Springen Fortgeschrittene
20:00-21:00
- freie Bahn -
21:00-22:00
- freie Bahn -

DI, 11.02.

12:00-12:30
Hallenbodenpflege
14:00-14:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
14:00-15:00
Shettyfreunde
15:00-17:00
Ponygruppe
17:00-18:00
Dressur Anfänger+Standard
18:00-19:00
- freie Bahn -
19:00-20:00
Dressur Anfänger

MI, 12.02.

07:50-08:20
Einzelstunde
09:30-10:30
Einzelstunde
12:00-12:30
Hallenbodenpflege
14:00-14:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
14:30-15:00
Einzelstunde
14:30-15:00
Anfängerlonge Kinder/Jugend
15:00-15:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
15:00-17:00
Ponygruppe
17:00-18:00
Dressur Anfänger
18:00-19:00
- freie Bahn -
19:00-20:00
Dressur Standard
20:00-21:00
Voltigieren M-Team

DO, 13.02.

07:00-08:00
RB Blue
08:00-10:00
Schulkooperation
10:30-11:30
Dressur Standard
12:00-12:30
Hallenbodenpflege
12:30-13:45
Einzelstunde
14:00-14:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
14:00-15:00
Shettyfreunde
15:00-15:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
15:00-17:00
Ponygruppe
17:00-18:00
Dressur Anfänger
18:00-18:30
Einzelstunde
19:00-20:00
- freie Bahn -
21:00-22:00
- freie Bahn -

FR, 14.02.

11:00-11:30
Anfängerlonge Erwachsene
12:00-12:30
Hallenbodenpflege
14:00-14:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
14:30-15:00
Einzelstunde
15:00-16:00
Dressur Anfänger
16:00-17:00
Dressur Anfänger
17:00-18:00
Dressur Anfänger
18:00-19:00
Einzelstunde
19:00-20:00
- freie Bahn -
20:00-21:00
Voltigieren M-Team

SA, 15.02.

08:00-08:00
Einzelstunde
08:00-08:30
Hallenbodenpflege
08:00-08:30
Dressur Fortgeschritten
09:00-10:00
Standard Cavaletti
10:00-11:00
Dressur Anfänger Standard
11:00-12:30
Ponygruppe
12:00-13:00
Voltigieren Anfänger
13:00-14:00
Voltigieren Fortgeschrittene
14:00-15:00
Krafttraining / Anvoltigieren

SO, 16.02.

01:00-02:00
RB Quax
09:00-10:00
- freie Bahn -
10:30-11:30
Musikreiten
11:30-12:00
Anfängerlonge Erwachsene
12:00-12:30
Dressur Fortgeschritten
18:00-19:30
M-Team Einsteiger / Einzel / Doppel
MO, 10.02.
10:30-11:00
Dressur Fortgeschritten
12:00-12:30
Hallenbodenpflege
13:00-14:30
Schulkooperation
14:30-15:00
Anfängerlonge Kinder/Jugend
15:00-15:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
15:00-16:00
Einsteigerkurs
16:00-16:30
Einzelstunde
16:00-17:00
Voltigieren Anfänger
17:00-18:00
Dressur Anfänger
18:00-19:00
- freie Bahn -
19:00-20:00
Dressur Standard
20:00-21:00
Springen Fortgeschrittene
20:00-21:00
- freie Bahn -
21:00-22:00
- freie Bahn -
DI, 11.02.
12:00-12:30
Hallenbodenpflege
14:00-14:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
14:00-15:00
Shettyfreunde
15:00-17:00
Ponygruppe
17:00-18:00
Dressur Anfänger+Standard
18:00-19:00
- freie Bahn -
19:00-20:00
Dressur Anfänger
MI, 12.02.
07:50-08:20
Einzelstunde
09:30-10:30
Einzelstunde
12:00-12:30
Hallenbodenpflege
14:00-14:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
14:30-15:00
Einzelstunde
14:30-15:00
Anfängerlonge Kinder/Jugend
15:00-15:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
15:00-17:00
Ponygruppe
17:00-18:00
Dressur Anfänger
18:00-19:00
- freie Bahn -
19:00-20:00
Dressur Standard
20:00-21:00
Voltigieren M-Team
DO, 13.02.
07:00-08:00
RB Blue
08:00-10:00
Schulkooperation
10:30-11:30
Dressur Standard
12:00-12:30
Hallenbodenpflege
12:30-13:45
Einzelstunde
14:00-14:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
14:00-15:00
Shettyfreunde
15:00-15:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
15:00-17:00
Ponygruppe
17:00-18:00
Dressur Anfänger
18:00-18:30
Einzelstunde
19:00-20:00
- freie Bahn -
21:00-22:00
- freie Bahn -
FR, 14.02.
11:00-11:30
Anfängerlonge Erwachsene
12:00-12:30
Hallenbodenpflege
14:00-14:30
Anfängerlonge Kinder/Jugend
14:30-15:00
Einzelstunde
15:00-16:00
Dressur Anfänger
16:00-17:00
Dressur Anfänger
17:00-18:00
Dressur Anfänger
18:00-19:00
Einzelstunde
19:00-20:00
- freie Bahn -
20:00-21:00
Voltigieren M-Team
SA, 15.02.
08:00-08:00
Einzelstunde
08:00-08:30
Hallenbodenpflege
08:00-08:30
Dressur Fortgeschritten
09:00-10:00
Standard Cavaletti
10:00-11:00
Dressur Anfänger Standard
11:00-12:30
Ponygruppe
12:00-13:00
Voltigieren Anfänger
13:00-14:00
Voltigieren Fortgeschrittene
14:00-15:00
Krafttraining / Anvoltigieren
SO, 16.02.
01:00-02:00
RB Quax
09:00-10:00
- freie Bahn -
10:30-11:30
Musikreiten
11:30-12:00
Anfängerlonge Erwachsene
12:00-12:30
Dressur Fortgeschritten
18:00-19:30
M-Team Einsteiger / Einzel / Doppel